864路(坛子口西-云溪公交停车场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南昌864路公交车,始发站为坛子口西,终点站为云溪公交停车场,共停靠24个公交站点,有十字街、招呼站、洪城大市场(仁爱妇产医院)、抚生路口等。线路运营时间为06:30-21:00,全程行驶约18.93公里。此外,南昌864路公交车还可以与238路、146路、南昌昌北机场公交[2线]、255路、204路等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供864路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南昌
运营时间:06:30 - 21:00
线路里程:约18.93公里
江西南昌公交集团 | 南昌公交二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
864路
坛子口西-云溪公交停车场
相关公交
换乘信息
坛子口西
十字街
招呼站
洪城大市场(仁爱妇产医院)
抚生路口
红谷中大道南口
赣江市民公园南
南大附小红谷滩分校
岭口路丰和南大道口
中央香榭
紫金园
凤凰南大道南口
前湖大道清远路口
学府大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
前湖迎宾馆
嘉言路东口
嘉言路(江西工业贸易职业技术学院)
嘉言路双云路口